내구성이 뛰어난 플라스틱 벽 보호대는 창고 모서리와 벽을 지게차 충격으로부터 보호하여 손상을 줄이고 안전성을 향상시킵니다.
| 재료 | 고밀도 유연 폴리머 |
| 색상 | 노란색 |
| 너비 | 100*100mm |
| 키 | 450mm |
| 설계 | 모듈형으로 쌓을 수 있는 부분 |
| 내구성 | 자외선 차단, 내후성, 내식성, 긴 수명 |
| 설치 | 설치용 펜치가 함께 제공됩니다. 설치가 간편하며 나사가 필요 없습니다. |
| 명세서 | 세부 |
|---|---|
| 재료 | 고분자 소재 |
| 치수 | 높이 450mm |
| 색상 | 안전 노란색 |
| 설치 방법 | / |
당사는 공장 보안 설비 및 검문소 제조 분야에서 10년 이상의 경험을 바탕으로 원자재 선정부터 최종 검사까지 엄격한 품질 관리를 시행합니다. 당사 공장은 ISO 9001, CE 및 TUV 인증을 획득했습니다. OEM/ODM 생산을 전폭적으로 지원하며, 신뢰할 수 있는 글로벌 배송 서비스와 전문적인 B2B 고객 서비스를 통해 고객 프로젝트의 성공을 보장합니다.
질문: 벽면 보호대는 어떤 재질로 만들어졌나요?
A: 저희 벽면 보호대는 뛰어난 유연성과 충격 저항성을 갖춘 고강도 폴리머 플라스틱으로 제작되었습니다.
질문: 반사띠가 시인성을 향상시키나요?
A: 네. 반사띠는 어두운 환경에서 시인성을 높여 충돌 위험을 줄이는 데 도움이 됩니다.
메시지를 남겨주세요
스캔 후 위챗으로 전송 :
스캔해서 WhatsApp으로 전송 :