유연한 지게차 충격 보호 슬리브 충돌 에너지를 흡수하고 기둥의 손상을 방지하며 창고의 안전성과 내구성을 향상시킵니다.
| 재료 | 고밀도 유연 폴리머 |
| 색상 | 노란색 |
| 지름 | 150mm/200mm |
| 키 | 300mm/900mm |
| 설계 | 모듈형으로 쌓을 수 있는 부분 |
| 내구성 | 자외선 차단, 내후성, 내식성, 긴 수명 |
| 설치 | 설치용 펜치가 함께 제공됩니다. 설치가 간편하며 나사가 필요 없습니다. |
지게차의 반복적인 충격은 시간이 지남에 따라 기반 시설을 약화시키고 숨겨진 안전 위험을 초래할 수 있습니다. 당사의 유연한 충격 보호 시스템은 장기적인 내구성을 제공하여 기업이 유지 보수 비용을 절감하고 작업장 안전을 향상시키며 귀중한 자산의 수명을 연장하도록 지원합니다.
최첨단 기술로 시설을 업그레이드하세요 지게차 충돌 방지 솔루션 더욱 안전하고 스마트한 업무 환경을 조성합니다.
| 명세서 | 세부 |
|---|---|
| 재료 | 고분자 소재 |
| 치수 | 높이 300mm/900mm |
| 색상 | 안전 노란색 |
| 설치 방법 | / |
당사는 공장 보안 설비 및 검문소 제조 분야에서 10년 이상의 경험을 바탕으로 원자재 선정부터 최종 검사까지 엄격한 품질 관리를 시행합니다. 당사 공장은 ISO 9001, CE 및 TUV 인증을 획득했습니다. OEM/ODM 생산을 전폭적으로 지원하며, 신뢰할 수 있는 글로벌 배송 서비스와 전문적인 B2B 고객 서비스를 통해 고객 프로젝트의 성공을 보장합니다.
질문: 유연한 보호 슬리브는 어떻게 작동하나요?
A: 이 슬리브는 고성능 유연 고분자 소재를 사용하여 충격력을 흡수하고 분산시킵니다. 충돌 시 변형되었다가 원래 형태로 복원되어 기반 시설 및 차량 손상을 줄여줍니다.
Q:보호 높이를 사용자 지정할 수 있습니까?
에이: 네. 모듈식 설계 덕분에 여러 섹션을 쌓아 올릴 수 있어 기둥 크기와 안전 요구 사항에 따라 보호 높이를 쉽게 맞춤 설정할 수 있습니다.
메시지를 남겨주세요
스캔 후 위챗으로 전송 :
스캔해서 WhatsApp으로 전송 :